Runaway 1 Special Edition и Holywood Monsters на русском

Всё, что Вы думаете о квестах, чем хотите поделиться, о чём хотите спросить.

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 09:32

Runaway 1 Special Edition и Holywood Monsters на русском

Сообщение Гoсть2 » 27 мар 2007, 13:03

Собственно, вопрос в том, хотите ли вы увидеть эти игры Pendulo Studios официально локализованными. Немного поясню:

Runaway 1 Special Edition - можно избавиться от "холодников", от необходимости нажимать S, а также получить более качественные видеоролики и получасовой making of (фильм о том, как делалась игр). Ну и новый перевод, соответственно.

Hollywood Monsters - более старая игра Pendulo Studios, выходившая только на испанском и итальянском языках (http://www.pendulostudios.com/hm/index.htm).

Выбор НД в качестве возможного официального издателя мне кажется оправданным тем, что сейчас они занимаются локализацией Runaway 2 и, следовательно, должны быть в контакте с разработчиками.

Если у кого есть желание высказаться в пользу выхода этих игр - можно сделать это здесь или, еще лучше, на http://forum.nd.ru/viewtopic.php?t=9321 - издатели обычно читают по крайней мере свои форумы :-)

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 17:44
Откуда: Донецк

Сообщение Лисёнок » 27 мар 2007, 23:07

Да-да, хотелось бы. Runaway 1 только на днях впервые попался, игра отличная, от локализации не отказалась бы!
_________________
Я такая красивая, что никто не замечает, какая я умная.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 09:32

Сообщение Гoсть2 » 28 мар 2007, 09:02

Лисёнок писал(а):Да-да, хотелось бы. Runaway 1 только на днях впервые попался, игра отличная, от локализации не отказалась бы!
Во-первых, игра официально локализована Руссобит-М. Качество локализации как раз и обсуждается. Во-вторых, писать здесь, конечно, хорошо, но на форумах НД - лучше.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 15:57
Откуда: Киев, Украина

Сообщение Анатолий » 28 мар 2007, 17:39

По поводу Runaway можно не беспокоиться. Как я уже говорил в Квестостроителях, исправить для коллекции ХОЛОДники и добавить поддержку _ввода_ русских символов можно самостоятельно. По крайней мере, холодники я исправил, скриншоты лежат там же, в Квестостроителях, в теме о поиске переводчика с испанского.

А вот подбить НД на выпуск Hollywood Monsters было бы здорово. Жаль, что тема на их форуме до сих пор пустует.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей