КУМИРЫ

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 17:40
Откуда: Минск,Беларусь

Сообщение Violetta » 03 май 2007, 17:06

Roman писал(а):Там не обошлось без пресловутой политики, Виолетт. А мне же, право, не пристало заводить разговор о ней в твоей теме.
Ну,ясно...Туману напустил больше,чем вся Государственная Дума вместе взятая...
_________________
Быть красивой просто,но дорого...
Мой портал - QuestTime.net,Vetochka.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 22:30

Сообщение Ленуся » 03 май 2007, 20:41

Roman, слушай, у тебя настоко все узко, просто ващще...

Ты что циник? Восхищайся кумирами, а не "не кумирами", и все тебя выслушают, а то мы тоже щас начнем выеживаться...

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10402
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

Сообщение Leo » 03 май 2007, 21:34

Друзья, давайте не удаляться от темы.

Хм... 1000-й пост, однако....
_________________
Больше в БАНе - чище форум! (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 14:32
Откуда: Rainfall's Café Américain

Сообщение Rainfall » 03 май 2007, 21:49

А ну, Роман, быстро восхищайся кем-нибудь!

Не в сети
Аватара пользователя
big man with a gun
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 17:58
Откуда: closer to god

Сообщение 112-524 » 04 май 2007, 03:30

Ленуся писал(а):Roman, слушай, у тебя настоко все узко
не будь столь категорична.
это ещё надо доказать...
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 17:59
Откуда: Россия, Приморье

Сообщение Grey Jane » 04 май 2007, 08:05

Leo, с 1000-м постом тебя! :D

А у меня кумиров нет! :roll:
_________________
Tu ne cede malis, sed contra audentior ito!

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2908
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 12:32
Откуда: Москва

Сообщение Алина » 04 май 2007, 09:05

У меня тоже кумиров нет, но я готова со слезами на глазах слушать божественный голос Мирей Матье и Владимира Высоцкого, смотреть все фильмы, в которых играет Леонов и Василий Ливанов. Знаю наизусть (практически) все фильмы Рязанова, люблю слушать (но не смотреть) Аллу Пугачеву и Александра Малинина, читать книги Марининой, Стмвена Кинга и Сергея Лукьяненко Думаю, что любой может перечислить здесь только малую частичку того, что каждый из нас пускает в свою жизнь.
_________________
Землю свою надо любить и жалеть. Даже если кажется, что не за что любить, все равно - жалеть! (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 17:40
Откуда: Минск,Беларусь

Сообщение Violetta » 04 май 2007, 11:24

Алина писал(а):У меня тоже кумиров нет, но я готова со слезами на глазах слушать божественный голос Мирей Матье и Владимира Высоцкого, смотреть все фильмы, в которых играет Леонов и Василий Ливанов. Знаю наизусть (практически) все фильмы Рязанова, люблю слушать (но не смотреть) Аллу Пугачеву и Александра Малинина, читать книги Марининой, Стмвена Кинга и Сергея Лукьяненко Думаю, что любой может перечислить здесь только малую частичку того, что каждый из нас пускает в свою жизнь.
Алина ,а не хотелось тебе,например,взять,да и сделать стрижку,как у ,предположим,Мирей Матье,или,сшить костюм,как у принцессы Дианы/а у нее,я припоминаю,были безупречные костюмы/?Вот у меня,при виде красивых,элегантных,броских женщин,возникает невольное желание примерить их "имидж"на себя...А,потом,представить,что,вот,иду я ,такая вся красивая по улице,а рядом скромненько перебирает ножками какой-нибудь Антонио Бандерас.../Все это шутка,конечно,но в каждой шутке есть доля ШУТКИ/.
Вот мне,например,кумиры нужны для самосовершенствования,или,чтобы определиться с уровнем.Ну,раз я не смогла достичь уровня моего любимейшего художника/а как его повторишь?/,значит,нашла себя в другом.
Последний раз редактировалось Violetta 04 май 2007, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Быть красивой просто,но дорого...
Мой портал - QuestTime.net,Vetochka.

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 3264
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 23:56

Сообщение Roman » 04 май 2007, 11:28

Rainfall
А ну, Роман, быстро восхищайся кем-нибудь!
Эмм... я восхищен тем, сколь превратно могут быть интерпретированы мои реплики. Вот... Быстрее не могу, извини :twisted:

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2908
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 12:32
Откуда: Москва

Сообщение Алина » 04 май 2007, 11:53

Violetta Ты знаешь, нет. Прическа у меня и так почти всю жизнь как у Мирей Матье, но не потому что это ее прическа, а потому, что она мне нравится и мне идет. Я отношусь к своим любимцам несколько отстраненно и не пытаюсь примерить на себя ни их жизнь, ни их деньги, ни их костюмы или привычки. Они - это они, а я - это я. Мне нравится то, что они делают, но не более того.
А вообще-то я думаю, что человек непроизвольно стремится к какому-то идеалу, совершенству, отыскивая в других то, чего ему самому не хватает. Ведь никто же не не пишет, например : мой кумир употребляет наркотики, и я тоже так буду. Все в своих кумирах, вольно или невольно, видят только хорошее, а недостатков у них нет и не будет, а как же иначе, потому как придется признать, что они вовсе даже и не кумиры, а простые смертные, только что-то у них получается лучше, чем у нас и все. Но ведь, согласитесь, КАЖДЫЙ из нас может что-то делать лучше, чем кто-либо. Вообще говоря, это вопрос философский и спорить по этому поводу можно до хрипоты и до бесконечности :)
_________________
Землю свою надо любить и жалеть. Даже если кажется, что не за что любить, все равно - жалеть! (с)

Не в сети
Аватара пользователя
big man with a gun
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 17:58
Откуда: closer to god

Сообщение 112-524 » 04 май 2007, 17:09

Ведь никто же не не пишет, например : мой кумир употребляет наркотики, и я тоже так буду.
да ну!
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 13:04

Сообщение Полина » 04 май 2007, 17:31

У меня нет кумиров.
Я стараюсь брать от людей качества, которые мне симпатичны и которые я считаю подходящими для себя.
Возможно, это плохо, но... как уж есть.
_________________
"Будущее просто шло своей дорогой... "
«…несите на небо звезды. Танцуйте на берегу….»(с)

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 17:40
Откуда: Минск,Беларусь

Сообщение Violetta » 05 май 2007, 02:20

Примерять на себя деньги кумиров-занятие бесперспективное,а вот костюмчик,как у любимой актрисы,я себе сшила.
_________________
Быть красивой просто,но дорого...
Мой портал - QuestTime.net,Vetochka.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 13:30
Откуда: Москва

Сообщение Мавка » 05 май 2007, 13:12

Многое, что могут кумиры, мне не подходит! Их жизнь - это не моя жизнь! У них учусь силе води, желанию жить, стойкости и т.д.! Самым обычным человеческим качествам!
Violetta! "Главное, чтобы костюмчик сидел"! ( В смысле, подходил по стилю и содержанию). :lol:
_________________
"Во всем мне хочется дойти до самой сути - в работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."(Б. Пастернак)

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 17:40
Откуда: Минск,Беларусь

Сообщение Violetta » 06 май 2007, 01:48

Мавка писал(а):Многое, что могут кумиры, мне не подходит! Их жизнь - это не моя жизнь! У них учусь силе води, желанию жить, стойкости и т.д.! Самым обычным человеческим качествам!
Violetta! "Главное, чтобы костюмчик сидел"! ( В смысле, подходил по стилю и содержанию). :lol:

Ну вот и ответ:чему-то же учитесь у кумиров.Не просто восхищаетесь.
Хотя я "самым обычным человеческим качествам"училась у моих родителей. Что касается "костюмчиков",так это моя профессия,чтоб они хорошо сидели не только на мне,но и на остальных женщинах и /особенно/мужчинах.Но и этому я училась не у кумиров,а у своих талантливых преподавателей на отделении "Конструирование и моделирование одежды".Это потом появились дизайнеры,которым хотелось подражать,и,глядя на их работы,совершенствоваться.NINA RICCIнапример./У нас то же самое делает Юдашкин,тот же стиль./
_________________
Быть красивой просто,но дорого...
Мой портал - QuestTime.net,Vetochka.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 128 гостей