КУМИРЫ

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Lonesome, Leo, Java

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 17:40
Откуда: Минск,Беларусь

КУМИРЫ

Сообщение Violetta » 29 апр 2007, 10:54

Друзья мои!
А давайте поговорим здесь,на форуме о своих кумирах:любимых поэтах,писателях,художниках,артистах,футболистах/вобще,о спортсменах/,выдающихся /или,не выдающихся,но,достойных/людях прошлого и настоящего.Ведь у каждого из нас есть такие,правда?И каждый может что-то сказать о своем кумире/кумирах/.
Не обязательно соблюдать последовательность в разговоре,просто,говорим на тему "о кумирах"...
Возможно,благодаря этому,больше узнаем друг друга,станем еще интереснее друг другу...
Заинтересуемся увлечениями друг друга,раздвинем границы...
Как вы,ребята?
_________________
Быть красивой просто,но дорого...
Мой портал - QuestTime.net,Vetochka.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 09 май 2006, 10:59
Откуда: Москва

Сообщение Катёна » 29 апр 2007, 14:19

У меня нет кумиров, но есть известные люди, которыми я восхищаюсь.
Например, моя любимая актриса и потрясающе красивая женщина - Моника Беллуччи. Интересно, есть ли здесь еще ее поклонники ?
_________________
I love all of you

Не в сети
Аватара пользователя
big man with a gun
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 17:58
Откуда: closer to god

Сообщение 112-524 » 29 апр 2007, 14:44

Моника Беллуччи. Интересно, есть ли здесь еще ее поклонники ?
а то!
Моника - хорошая девка!
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 17:40
Откуда: Минск,Беларусь

Сообщение Violetta » 29 апр 2007, 20:24

Катёна писал(а):У меня нет кумиров, но есть известные люди, которыми я восхищаюсь.
Например, моя любимая актриса и потрясающе красивая женщина - Моника Беллуччи. Интересно, есть ли здесь еще ее поклонники ?
Коль мы начали разговор с актеров,то,продолжу тему.Моника Белуччи...Несравненная,потрясающая,сексапильная...Отдаю ей должное.А моя любимейшая актриса на все времена-Джулия Робертс.Причем,абсолютно во всех фильмах,в которых я ее видела.
Что касается актеров-мужчин,то очень люблю Джонни Деппа.И мне нравится все то,что он делает в кино,не перестаю удивляться этому Мачо...Люблю его в фильме "Кокаин"и "Девятые Врата"/да и сам фильм люблю/.
_________________
Быть красивой просто,но дорого...
Мой портал - QuestTime.net,Vetochka.

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10387
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

Сообщение Leo » 29 апр 2007, 23:50

Слово "кумир" предполагает некую крайнюю степень преклонения. Таковых у меня нет. Есть люди, которыми я восхищаюсь. Которые достигли чего-то или оказали влияние на ход жизни. Восхищаюсь "сладкой парочкой" вечных соперников Биллом Гейтсом и Стивом Джобсом. В музыке восхищаюсь Франком Фарианом, одним из самых удачливых продюссеров. Восхищаюсь Бенни Андерсеном, Джорджем Мородером и Дитером Боленом, которые в разные времена создавали свой стиль в музыке. Восхищаюсь талантом Стивена Спилберга и Джорджа Лукаса. Из актрис очень нравятся Одри Хэпберн, Джулия Робертс и Джулия Ормонд, из актеров Том Хэнкс, Гектор Элизондо и Майкл Фокс.

Список далеко не полон. Можно перечислять и перечислять людей талантами которых я восхищаюсь.
Последний раз редактировалось Leo 01 май 2007, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Больше в БАНе - чище форум! (с)

Не в сети
.
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 14:19

Сообщение Afex Tween » 30 апр 2007, 01:30

Да, называть топик "кумиры" - значит, изначально обречь всех на небольшое вступление типа "кумиров нет, но восхищаюсь.." :)
Кумиров нет, но восхищаюсь:
В музыке - Queen, Depeche Mode, Aphex Twin, Autechre, да и вообще многими английскими музыкантами
В кино - Чаплин, Хичкок, Луи де Финес, Гайдай, Жене, Ромеро, труппа Монти Пайтон, Аткинсон, Андрей Миронов, Раневская и др.
В мультипликации - Норштейн, Дисней, Татарский, Мэтт Гроэнинг, Черкасский, Максимов, Терри Гиллиам..
В игровой индустрии - Мейер, Мехнер, Эрик Чаки, Гилберт, Бейтс, Рэйнел, Дженсен..
_________________
If you love something, let it go. If it comes back to you, it's yours. If it's run over by a car, you don't want it. -ALF

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 3264
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 23:56

Сообщение Roman » 30 апр 2007, 10:16

Свет в зале гаснет. Зрители видят черный фон, на котором вспыхивают белые буквы:
"Словарь Ожегова:
КУМИР -а, м. 1. То же, что истукан. 2. перен. Предмет восхищения, преклонения.
"
Слышны изумленные голоса в зале: "А я то думал..."
Занавес.

Кумиры, которыми я не восхищаюсь:
- Явлинский Григорий - Соглашение о разделе продукции
- Бутусов Вячеслав - выступление на Селигере
- Тиа Каррере - и почему ей столько лет?
- режиссер "Олдбоя" - слишком сложное для запоминание имя
- Афекс Твин - как? Ну как можно было поставить Трем маленьким мышкам больше, чем С.Т.А.Л.К.Е.Р.У.?! :twisted:

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 13:30
Откуда: Москва

Сообщение Мавка » 30 апр 2007, 10:31

Согласна с Afex Tween. Как говорится:"Не сотвори Кумира".
Уважаю,просто люблю многих!Раневскую,Меньшикова,Луспекаева,Олега Даля,Гайдая,Одри Хепберн и Джони Деппа, Шэрон Стоун и Кларка Гейбла... Анну Ахматову и Булата Окуджаву, Ричарда Баха и Антуана де Сент - Экзюпери, Кира Булычева и Ивана Ефремова.... Музыка - думаю, что всю классику от настоящей, до современного рока и его течений... Обожаю наши мультики! :D
_________________
"Во всем мне хочется дойти до самой сути - в работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."(Б. Пастернак)

Не в сети
Аватара пользователя
big man with a gun
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 17:58
Откуда: closer to god

Сообщение 112-524 » 30 апр 2007, 12:11

Трент Резнор!
Изображение
Трент Резнор мой кумир, слышите? и мне по[censore], кто что подумает!
я фанат NIИ, слышите? и мне как Вы уже догадались...
в детстве многие хотели стать космонавтами, пожарниками и милиционерами. я хотел стать рок-звездой. хочу до сих пор, как бы там ни было. хочу, как Резнор - обнюхавшись "первого", долбить профессиональные синтезаторы стойкой от микрофона на глазах у сотен обезумевших фанатов под музыку, которую сам написал, заливать клавиши водой из бутылок, пока синтезатор не начнёт издавать жуткие звуки электронной смерти и ещё раз долбить стойкой, покуда не выстрелят в разные стороны белые брызги разлетающихся клавиш, солютующих творящемуся на сцене безумию. почувствовать себя плохо в самом разгаре от явной передозировки, слечь в больничку, вылечится от наркотической и алкогольной зависимости, коротко подстричь волосы, подкачаться и придумать мега-альбом про тоталитарное пост-ядерное будущее, подмешиваемые в водопроводную систему правительством США наркотики и гигантскую руку с небес...
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 17:40
Откуда: Минск,Беларусь

Сообщение Violetta » 30 апр 2007, 13:00

Независимо от философии"сотворить"кумира-это что?,я его сотворила.Всегда,во все времена,сколько там еще предстоит прожить этой и следующих жизней,восхищаюсь,преклоняюсь и ставлю на пьедестал ,как образец,Принцессу Диану,которая лично для меня стала символом настоящей леди,восхищаюсь потрясающей женщиной,человеком неординарным/со всеми ее слабостями,может быть./Но,как известно,сила женщины-в ее слабости/.Все,что было и есть в ней,все мне подходит./Готова принять ее за образец для себя.Во всем.Если бы такое еще было возможно.../

Поскольку,я еще и художник,то,безумно люблю русских живописцев-классиков.И любимейший мой-Карл Брюллов!В свое время,поняв,что так работать в искусстве я не смогу,быстренько опустила планку своих амбиций,и занялась более скромным делом.
Но,есть у меня здесь свой Бог на пьедестале,и это-Великий Леонардо да Винчи...На все времена.Да,кумир.Да,преклоняюсь.

Любимейшие кинорежиссеры-Миклош Форман,Франко Дзефирелли.
Любимейшие композиторы-Вивальди,Бетховен,Нино Рота,Эннио Морриконе.
Любимейшие музыканты-"Биттлз","Би-2","Любэ",оркестр Поля Мориа.
Футбол очень люблю смотреть,но,только в исполнении сборной Италии/где Дель Пьерро,Тотти,Канаварра,Мальдини.../
"Confessa"Челентано-это вобще состояние души,растворяюсь в этой музыке...
Безмерно люблю английские классические романы,английских писателей прошлого и позапрошлого века.Преклоняюсь перед гением Шекспира.
_________________
Быть красивой просто,но дорого...
Мой портал - QuestTime.net,Vetochka.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 22:30

Сообщение Ленуся » 01 май 2007, 20:07

Не кумиры, но очень нравятся: Вивальди, Чайковский, Таривердиев.
Дальше: Захаров(как реж), Мел Гибсон и Киану Ривз(постаревший)

Не в сети
.
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 14:19

Сообщение Afex Tween » 02 май 2007, 00:28

Roman
Свет в зале гаснет. Зрители видят черный фон, на котором вспыхивают белые буквы:
Свет включается, в зале одиноко сидит изумленный Рома :)
_________________
If you love something, let it go. If it comes back to you, it's yours. If it's run over by a car, you don't want it. -ALF

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 3264
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 23:56

Сообщение Roman » 02 май 2007, 00:33

Afex Tween, чу, кто здесь? :twisted:

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 17:40
Откуда: Минск,Беларусь

Сообщение Violetta » 03 май 2007, 02:07

Мальчишки,брэк!Вернемся к теме.
Ромочка,что особенного выдал Бутусов на Селигере,посвяти?
_________________
Быть красивой просто,но дорого...
Мой портал - QuestTime.net,Vetochka.

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 3264
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 23:56

Сообщение Roman » 03 май 2007, 13:20

Там не обошлось без пресловутой политики, Виолетт. А мне же, право, не пристало заводить разговор о ней в твоей теме.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей