Квест,не дающий покоя до сих пор...

Всё, что Вы думаете о квестах, чем хотите поделиться, о чём хотите спросить.

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 21:34
Откуда: Невинномысск

Сообщение Ленчик » 20 июн 2006, 22:32

Люсеньке
А что за игра "Runaway"?

Это шедевр :wink: ,класс :lol: , если будешь играть не пожалеешь я в нее просто влюбилась, жду часть2 очень, думаю не разочарует!!! :roll:

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:21

Сообщение Medeia » 21 июн 2006, 02:18

Больше всего "Шизариум" запомнился. как мы всю ночь на пару с подругой проходили так, что мозги кипели, а на следующий день в школу...
У меня под конец руки тряслись (когда на шахматной доске нужно было Максом манипулировать и во время уложиться).
В общем "Шизариум" в душу запал...

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 22:24
Откуда: Екатеринбург

Сообщение кася » 22 июн 2006, 12:42

Мист, как первая любовь! Люблю игры от первого лица. Прибыл на остров. Никого нет, что делать - не понятно, но потом! Когда в последнем 5-ом Мисте попала на тот первый остров - аж сердце защемило. Все разрушено и заброшено... Похожие ощущения испытала, когда спустя много-много лет приехела в город своего детства.

А еще запомнился SHIVERS 2 - Жатва душ . Играла очень давно, интернета не было. В каком-то месте застопорилась. Решила дать игру парнишке продвинутому, может поможет пройти игру. А он мне ее через день вернул со словами: " Не могу играть. Страшно!"

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 май 2006, 19:24
Откуда: Краснодар

Сообщение шуша » 24 июн 2006, 08:05

А мне не дает покоя ШОРОХ, терпенья его проходить нет, он меня просто начинает бесить своим управлением, а судя по отзывам классный квест, хочется самой это все увидеть.
_________________
Лучше жалеть о том,что сделано, чем о том, что не сделано!!!

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 20:04

Re: Квест,не дающий покоя до сих пор...

Сообщение vladvx » 27 июн 2006, 09:16

ПАДШИЙ АНГЕЛ писал(а):Какой квест запал вам в душу и до сих пор там сидит даже спустя много времени,какой квест вы посчитали самым оригинальным и что именно вас привлекло в нём?
Я вот,например,до сих пор вспоминаю финал чёрного зеркала,это было круто!ещё Долгое путешествие сильно зацепила,особенно порадовало то,что квест действительно долгий.Ещё...вы будете смеяться,но Сибирь меня зацепила именно графикой,более качественно-прорисованной игры я не видела.Кстати,если вы видели квест с более прекрасной графикой,то дайте знать!
Очень интересно ваше мнение.
Гэг первый и самый лучший квест который мне запомнился на всю жизнь, неповторимый и оригинальный захватывающий до самой глубины души сюжет с обалденной графикой и анимацией.

Джек Орландо, тоже интересно.

Сломаный мечь, также интересный сюжет, красивая графика и полнуе погружение.

Черное Зеркало, так погрузило как Гэг когда-то шедевр, лучший из лучших квестов за последнее время.

Все остальное что неиграл, Сибирь 1,2 Таинственный остров... Абсолютно неторкает и непогружает даже до конца непрошел, а джек потрошитель после нескольких часов вообще деинсталлировал отстой одним словом...

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 21 май 2005, 20:01
Откуда: Вселенная, планета Земля, Евразия, Россия, Москва

Сообщение Крипта » 27 июн 2006, 12:28

Мне просто запал в душу квест "Возращение на таинственный остров" Вообще я не люблю квесты от первого лица, но это исключение. Более того - это один из самых лучших квестов.
Сибирь конечно и Runaway. ещё Шерлок Холмс: Серебрянная сережка...
_________________
Квесты ЖИВЫ!!!
Для себя жить - тлеть, для семьи - гореть, для народа - светить.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 09 май 2006, 10:59
Откуда: Москва

Сообщение Катёна » 16 сен 2006, 18:45

Из ужастиков - с содроганием вспоминаю "Шорох", "Черное Зеркало".
Очень приятный осадок оставило "Возвращение на таинственный остров".
Сегодня прошла BROKEN SWORD 3 и чувствую - буду ностальгировать по этой супер-игрушке.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 01:22
Откуда: Люберцы

Сообщение karamelka » 26 сен 2006, 00:29

Не дает покоя квест Джек Потрошитель... Или я тормоз. Кто убивал-то девушек? Абигайль чтоли? :shock: :?
_________________
Если вас загрызла совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 26 сен 2006, 06:18

karamelka
Вопросы по этой игре можно задать здесь:
http://forums.questzone.ru/viewtopic.php?t=10838
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

F1!
Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 08:59
Откуда: Москва

Сообщение F1! » 11 окт 2006, 11:44

Однозначно ПИВИЧ-1. Великолепные образцы юмора. Многие шутки оттуда использую в жизни 8)
_________________
Квесты не умрут никогда

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 19:09

Сообщение Френсис » 24 окт 2006, 18:58

Сибирь,Брокен сворд3,still life.Обожаю квесты похожие на эти!

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 12:57

Сообщение Мутабор » 13 ноя 2006, 12:13

Amber - один из первых квестов,атмосферный такой, про привидений, жаль так и не прошел до конца
Fable (Сказание) - вообще хит (имхо), мультяжный квест с отличной (для своего времени) графикой про путешествие паренька по сказочной стране.
Из более позднего
Broken Sword 3 - отличное ПРИКЛЮЧЕНИЕ!

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 13 ноя 2006, 14:57

>Amber - один из первых квестов,атмосферный такой, про привидений, жаль так и не прошел до конца

AMBER Journeys Beyond - более точное название. Любимый квест...
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 21 май 2005, 20:01
Откуда: Вселенная, планета Земля, Евразия, Россия, Москва

Сообщение Крипта » 14 ноя 2006, 01:28

Добавляю в свой список Черное зеркало... Все очень классно, а поворот в конце с откровением дворецкого... Просто как камень в желудок свалился, но все сразу встало на свои места.
Египет 3, Тайна Кода да Винчи - похожие очень классные квесты, единственно которые я могу терпеть.
Ужасно понравилось Путешествие к центру Земли. Так жаль, что из-за глюков не смогла посмотреть финальный ролик!!!
Самый первый квест Шерлок Холмс и серебрянная сережка. Мой первый квест, после которого я и подсела. До сих пор щемит сердце от воспоминаний. Ну почему же нет продолжения??
Страшилки: шестое чувство. Сюжетец ничего, но я просто угараю от Шизы. Озвучка потрясающая. Респект тому великому человеку!
Фред и Джеф: Киномонстры атакуют - ну просто нет слов. Особенно в ужастиках.

Скажите пожалуйста, а почему до сих пор нет локализованной "Длинного путешествия"? Уже и продолжение переведенное появилось. Необыкновенный, просто невыразимый квест и как они не понимают сколько бабла можно срубить!
_________________
Квесты ЖИВЫ!!!
Для себя жить - тлеть, для семьи - гореть, для народа - светить.

Не в сети
.
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 14:19

Сообщение Afex Tween » 14 ноя 2006, 01:36

Скажите пожалуйста, а почему до сих пор нет локализованной "Длинного путешествия"?
http://games.1c.ru/tlj/
_________________
If you love something, let it go. If it comes back to you, it's yours. If it's run over by a car, you don't want it. -ALF
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 83 гостя