Квест,не дающий покоя до сих пор...

Всё, что Вы думаете о квестах, чем хотите поделиться, о чём хотите спросить.

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 13:19
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Violet » 19 фев 2006, 08:37

О! Как это я забыла про свою самую любимую игру?? Runaway написала, а Nancy Drew забыла!!! Души не чаю в Нэнси. Конечно, не все части понравились, но….ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилась часть: «Проклятье поместья Блекмор», «Собаки Лунного озера», и «Тайна алой руки».
И ещё игра, которая оставила кучу положительных впечатлений – Сломанный Меч 1 часть. Во вторую часть, к сожалению не играла, уже полгорода обегала, а найти не могу. Жаль :( .
_________________
Будущее любого из нас - сундук с неведомыми сокровищами, из которого мы достаем одни только непрошеные дары.

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 16:57

Сообщение Numen » 24 фев 2006, 09:25

Ребята как на счет KQ I-VII и SIMON-Волшебник не плохие
_________________
Там, где вверх идет бугор,
Добрый постоялый двор
Пивом славен на весь свет.
Как-то ночью Лунный Дед
Заглянул на ор.

Ali
Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 21:01
Откуда: Москва

Сообщение Ali » 26 фев 2006, 23:00

не помню как в оригинале назывался этот квест, а в переводе что-то типа "жатва душ". давно играла. страшно и интересно было.
еще мисты все люблю, хотя последний не понравился......
и атлантида-2 еще.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 01:46
Откуда: г.Москва (+возможна пересылка дисков в любой город)

Сообщение cd07 » 04 мар 2006, 16:58

Давно-давно на PlayStation была игра под названием "D"(может название не совсем такое,но так было написано на обложке). С удовольствием переиграла бы в нее. Может кто знает есть ли она для PC?
Авантюристка писал(а):
вика писал(а): Может кто знает есть ли она для PC?
Есть. Но где игру можно достать - не знаю.
Эта игра есть здесь:
_________________
Моя электронная почта: cd071@yandex.ru

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 05:59
Откуда: из дома.

Сообщение Post » 05 мар 2006, 18:34

Sanitarium - очень впечатлила игра. Вживаешся в игру - просто невозможно оттуда вылезти. Персоонажи, картинка, музыка идея игры - все понравилось. Перигрывать могу очень часто. Вот было б времени побольше.
Сибирь 1,2 - чтобы это понять - надо в нее сыграть. Словами передать проблематично.

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 21:57
Откуда: Ноябрьск

Сообщение nilenochka » 10 мар 2006, 01:23

Очень-очень люблю Сибирь и Сибирь 2. А Дракула 2 - это же просто фантастика! После Дракулы долго не могла найти столь же достойный квест, аж до Черного Зеркала. Ну а потом вдруг наткнулась на сломанные мечи и Черный оазис. Но все-таки Дракула - это любовь моей игроманской души... :wink:
_________________
все что ни делается - делается к лучшему

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 21:57
Откуда: Ноябрьск

Сообщение nilenochka » 10 мар 2006, 01:26

Хочется спросить - где вы все берете Нэнси Дрю? много слышала и знаю, что ее миллион частей. Но у нас только 12 часть недавно в продаже была и то с таким переводом!!!!! А я бы хотела все части где-нибудь найти. :?:
_________________
все что ни делается - делается к лучшему

Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 22:09

Сообщение Krolikov » 10 мар 2006, 02:18

nilenochka писал(а):Хочется спросить - где вы все берете Нэнси Дрю? много слышала и знаю, что ее миллион частей. Но у нас только 12 часть недавно в продаже была и то с таким переводом!!!!! А я бы хотела все части где-нибудь найти. :?:
Всего их было 13. Дата выхода 14-й Дрю пока неизвестна.
По мне, так они все скачиваются через осла.
На русский язык - из тех, что мне попадались - были переведены 2-я, 6-я, 7-я и 8-я Дрю. Все переводы были корявыми.

Не в сети
Неугомонный Управитель
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 22 фев 2004, 03:35

Сообщение Tedward » 10 мар 2006, 02:36

Хочется спросить - где вы все берете Нэнси Дрю?
Поискать можно в Барахолке
_________________
»The universe is made of stories, not of atoms«

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 13:19
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Violet » 10 мар 2006, 14:44

nilenochka писал(а):Хочется спросить - где вы все берете Нэнси Дрю? много слышала и знаю, что ее миллион частей. Но у нас только 12 часть недавно в продаже была и то с таким переводом!!!!! А я бы хотела все части где-нибудь найти. :?:
Ну, вряд ли ты найдешь в магазинах первые пять частей. Лучше купи у кого-нить их на барахолке. А вот 6-13 можно купить в магазинах. У нас, я их довольно часто встречаю. Особенно 11 ч. Её Глюкоза озвучивала (Кошмар наверное). :shock:
_________________
Будущее любого из нас - сундук с неведомыми сокровищами, из которого мы достаем одни только непрошеные дары.

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 сен 2004, 14:31

Сообщение Diver-Driver » 10 мар 2006, 22:57

наверно.. "до сих пор" в моем случае сильно сказано, потому что прошла недавно.. но все-таки Myst IV - Revelation
наряду с отличной графикой, просто буря эмоций :) и радость, и раздражение, порой - откровенное нежелание играть или пройти поскорее (уровень с зелеными камнями и креслом.. бесил просто ужасно), порой - желание не только паззлы решать, но и просто бродить по отдельным эпохам (при том, что и в реальной жизни видела много прекрасно-необычного, оттого, что с аквалангом плаваю).. чудесная игра.
остальные квесты как-то не запоминаются совсем при всей их привлекательности..
(а вот теперь бейте)
Сибирь РАЗДРАЖАЛА какой-то индустриальной гротескностью
Черное Зеркало .. как-то чересчур классический, что ли.. в один ряд с Runaway и Broken Sword -ами..
Щизмы .. один поддался только частично, другой - да просто неприятно было играть в окружении "строений", больше напоминающих внутренние органы..
В Ауре не хватало Атруса :) хотя игрушка очень красивая..
..
а старенькие очень даже люблю, но иногда :)

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 09:18
Откуда: Сербия

Сообщение mikac » 15 мар 2006, 17:35

переводе что-то типа "жатва душ".
Shivers 2: Harvest of souls

Первая часть мне больше понравилась..
_________________
Изображение ..there is no truth, only variations of lies..

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 22:53

Сообщение vadbag » 15 мар 2006, 18:04

GRIM FANDANGO! прошел игру уже 5 раз, но все равно не надоело, так как атмосфера и сюжет прекрасны.

Петька и ВИЧ 1 Самый первый квест в моей жизни. И единственный, который я прошел за 3 дня. Также понравилась атмосфера.

Stupid Invaders (В русском переводе "Тупые пришельцы".) Понравился сюжет, юмор и графика!

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 20:59

Сообщение Козябра » 15 мар 2006, 20:53

Сибирь 1, 2
Черное зеркало
Шизариум
Возвращение на таинственный остров
_________________
"...остановите Землю, я сойду..."

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 18:26

jo

Сообщение Arepo » 15 мар 2006, 22:29

Очень хочется поиграть в Сибирь еще; жаль, что уже прошел обе части =(
Первый квест, который впечатлил: Гоблинс! может быть, она и легкая, но мне до сих пор нравится.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей